¥153,000〜
カービング26-27
SONICALMACH ver.C
gray snowboards
キャンバー
| モデルスペック | |
|---|---|
| プロファイル | キャンバー |
| コア | STD Core II |
| ラミネート | 2ply 65/35 + 3ply 50/50 / Carbon |
| ベース | Graphite |
| ベース素材 | IS7500 Graphite |
| アウトライン | Directional |
サイズを選択
アウトライン(上面図)
キャンバープロファイル(キャンバー)
| 54ver.C のスペック | |
|---|---|
| 長さ | 154 cm |
| 形状 | ディレクショナル |
| 有効エッジ | 1220 mm |
| サイドカット半径 | R8700/8300/9000 |
| スタンス幅 | 480〜600 cm |
| セットバック | 15 mm |
| 価格 | ¥153,000 |
¥153,000〜