¥142,000〜
ラントリ26-27
SONICALMACH
gray snowboards
キャンバー
| モデルスペック | |
|---|---|
| プロファイル | キャンバー |
| コア | STD Core II |
| ラミネート | 2ply 65/35 + 3ply 50/50 / Carbon |
| ベース | Graphite |
| ベース素材 | IS7500 Graphite |
| アウトライン | Directional |
サイズを選択
アウトライン(上面図)
キャンバープロファイル(キャンバー)
| 46 のスペック | |
|---|---|
| 長さ | 146 cm |
| 形状 | ディレクショナル |
| 有効エッジ | 1140 mm |
| サイドカット半径 | R7600/7200/7800 |
| スタンス幅 | 440〜560 cm |
| セットバック | 5 mm |
| 価格 | ¥142,000 |
¥142,000〜