¥85,000〜
ラントリ26-27
SONICALMACH LT
gray snowboards
バリオキャンバー
| モデルスペック | |
|---|---|
| プロファイル | バリオキャンバー |
| コア | Poplar/Bamboo Core |
| ラミネート | 2ply 65/35 + 3ply 50/50 |
| ベース | Graphite |
| ベース素材 | P-TEX3000 Graphite |
| アウトライン | Directional Twin / Directional |
サイズを選択
アウトライン(上面図)
キャンバープロファイル(バリオキャンバー)
| 46 のスペック | |
|---|---|
| 長さ | 146 cm |
| 形状 | ツイン |
| 有効エッジ | 1140 mm |
| サイドカット半径 | R7600/7200/7600 |
| スタンス幅 | 440〜560 cm |
| セットバック | 0 mm |
| 価格 | ¥85,000 |
¥85,000〜